Девочки, а как Вы относитесь, когда при встрече Мужчина жмет Вам руку?Мм)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286684)
Значит он невоспитанный...женщина первая должна подать руку для рукопожатия ))

Я не люблю таких контактов..достаточно просто словесного приветствия ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
неуловимо разворачиваю - вынужден галантно целовать))))
лучше титьки пожать....
Мудрец (19837)
уж пусть лучше жмёт, чем целует..или как в Европах принято, сразу лобызаться лезут..ну брезгливая я)))
Наставник (93172)
Плин, а что делать? Если пожимание руки-это единственно надёжный способ защитить свой карман!
Хранитель Истины (281965)
я вот тёткам ссиське ..жму)!)!))!)