ну что я так туплю то?

где этот имейдж брать? куда вставлять копироуешь код.... ну скопировала ... а дальше????? куда? В адресную строку? или куда? и где этот тег то нарисован....?

одни расстройства
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73617)
Дорогие мои!
Ну ТАМ (наверху) всё ясно и ЧЛЕНОраздельно написано: "все прочее - будет со временем, не переживайте :)"

Наберёмся терпения ...
Ждём-с...

Источник: :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже пока разобраться не могу(
Верховный Наставник (170799)
Ааадни расстройства...
Утро вечера мудренее...

(Сама психую)
Просветленный (547946)
А помолиться не забыла?
<<noindex><a rel='nofollow' href='<noindex><a rel='nofollow' href='http://bestblog.my1.ru/_ph/3/2/269170105.jpgimage>
тоже не получилось...