Ученик (100)

Биатлонистке Домрачевой Лукашенко присвоил звание Героя страны,когда Путин тоже олимпийцам наденет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2741)
Обязательно даст,но Героя постесняется.Заслуги перед отечеством
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а есть в России трехкратные чемпионы на этой олимпиаде? прохорову пусть повесит. он заслужил за биатлон
Советник (3172)
государство России вообще то выделяет пожизненное пособие олимпийским чемпионам,еще дает материальные гранты- или машины,или квартиры. А не просто какие то звания на бумаге