Вот интересно. Чем выше ранг в карьере или в политике, тем больше телохранителей. Боятся народа? Нет...боятся СВОИХ ЖЕ. Вот в этом и заключается вся мораль небожительной власти?

Вижу...надо пояснить...
Вопрос не о ТЕЛОХРАНИТЕЛЯХ...
А о...морально-нравственном уровне...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23674)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425078)
вы не поверите, но там и мораль своя, и она не настолько примитивна как вы ее изобразили
Наставник (88080)
От заказа не спрячешься... Так что... понты!
Наставник (46298)
Вы поменьше придумывайте. с любым губернатором можно пересечься при желании, хлавное из интернета выпадать в реал и ходить где они ходят.