Вам какие фильмы больше нравятся с хаппи ендом или драмы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (61880)
Философские...

"Револьвер" -он особенный тем, что в нём нет логического конца...
"Обливион"
"Время"
"Матрица"
Даже "Аватвр" и тот со своей философией...
Ну и "Грань будущего" тоже с примитивным зерном философии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
конечно с хяппи) чего я мазохистка чтоле
Мудрец (16933)
Даже в драме возможен хэппи энд... Трагедь - это для жизни. А в искусстве пусть все кончается хорошо...
Наставник (48824)
Люблю позитив.
Хранитель Истины (284009)
Всякие, но бывает кино вообще ни о чём и не понятно чем заканчивается, такие терпеть не могу. Смотришь, смотришь, думаешь когда же уже что-то начнётся и БАЦ!!!!Бессмысленный конец кина!
интересные ...сейчас вот досмотрела 7 серию 4 сезона Ад на колесах - обалденнейший сериал, мои рекомендации
Сделано в СССР , не важно какой финал :
Верховный Наставник (140075)
Люблю хэппи-энды. Но драмы больше в душу западают