Вы можете напрячь фантазию и представить, что на старости лет влюбились в малолетнего придурка?

Если вы с ним сбежите от своего престарелого мужа, святого человека со всеми удобствами, как долго он будет ждать вас обратно, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
В мужья нужно брать такого, который бы сказал:Да, милая, иди куда хочешь и я всегда тебя буду ждать."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
я даже в молодости такой ерундой не страдала
но если сильно напрячь
я не пойду обратно, когда одумаюсь
так сильно человека оскорбить, с которым рядом прошла огни и воды, а потом прийти как ни в чём не бывало, это какой-то особенной гнидой надо быть
свят свят не к ночи спомянуто .. не хочу никаких любовей больше . супруг меня обратно ждать не станет , он гордый ..
Верховный Наставник (225462)
Судя по ситуации, старушка состоятельная дама. Дождётся, никуда не денется)
Наставник (73047)
Хахаха)))))
Мы с подругой как-то на эту тему фантазировали...типа, кому я нужна с тремя детьми...Ну и я такая-- Возьму и уйду, кому он то с детьми нужен, его кто подберет? Она мне так серьезно -- Ань, подберут!!)))
Мудрец (14865)
так сбежит или сначала мирно разойдется?
Если сбежит, может подставить под большую опасность парнишку. дедки то разные есть!
если мирно, то наверно найдутся простаки, которые будут рады возвращению "заблудшей овцы".
Сужу по жизненному опыту, повидал всякое. Был у нас сосед, жена в открытую гуляла а он постоянно ее прощал и очень заботился о детях явно не его!
Хранитель Истины (405699)
Не будет. Тут же найдёт молодуху)))
Верховный Наставник (233093)
Последний раз я влюблялась лет ...дцать тому назад.
Изо всех сил смею надеяться , что обрела пожизненный иммунитет
от этой болезни.
Попробовала напрячь фантазию -- не выходит...
Видать, иммунитет пока действует
У моего мужа ружО имеется.
Боюсь... далеко не убегу)

Как он говорит, лучше три дня поплакать и успокоиться...
Меня всегда эта фраза немного настораживала)
Бежать, так только вместе с сейфом. А он, зараза, тяжелый))
В придурков я уже отвлюблялась, спасибо)) малолетки не привлекали никогда. Если я уйду от мужа, то не вернусь уже. Мерзко это. Если я уйду, то буду молиться, чтобы он скорее пережил это и нашёл себе женщину в сто раз лучше меня и был бы с ней счастлив.
На это моей фантазии не хватит. Любовник на 3 года меня моложе и то слишком молодым казался
Гроссмейстер (7996)
Скажите,а малолетний придурок и старая ман да это по скоку лет каждому?А то за недостатком информации не могу понять про меня вопрос или нет....))
Некорректна постановка вопроса потому как в нем заложено отношение автора к его героям....
Пошел он в жо пу святой со всеми удобствами,если сил нет уже жить рядом....
.
Мудрец (10268)
Сбегу, всё брошу. И лучше всего посильнее бы влюбиться, чтобы не осталось сил на чувство вины и мысли о старой брошенной семье.