Сколько раз в детстве надо посмотреть Чапаева чтобы он доплыл?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251291)
Ему круг спасательный нужен ,а не просмотр фильма)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если вы читали роман Беляева "Человек - амфибия", то понимаете, что он как раз - о Чапаеве.))Может и доплыл.)
Верховный Наставник (146022)
Меня другое беспокоит...В фильмах для взрослых , все таки свадьбой заканчивается или как?) Никогда не получалось до конца досмотреть )