А много зарабатывать..это сколько?))) Раз уж такая пьянка пошла..

про мильоны евро понятно..ближе к реальности называем цифры))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (511781)
Дай ка посмотрю котируюсь я или нет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Много не бывает) Ну хотя бы тыщ 50, не меньше, чтобы хоть как-то более или менее нормально жить)
Две сотки.
Ученик (135)
Думаю тысяч 150-200
Что бы не думать о деньгах..Чо надо-пошел и купил...Рублей 200 в месяц-вполне достаточно... Привет,Юленька!
мешок
Верховный Наставник (122258)
мне и 250 рублей хватит.. в принципе))) в месяц))
Юльк, у всех потребности разные, кто то и на 40 000 нормально проживет, а кому то и 300 000 будет мало, я в рублях если че)))