Почему когда мужчина и женщина идут в ресторан то он себе заказывает мало, а она много?

честно сказать на этот вопрос навела меня одна мысли, щас фотку кину из дома 2
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97287)
ОНА ещё остатки с собой заберёт потому, что ОН вечером жрать захочет )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424165)
абажрала? отжыж зараза какая))
Верховный Наставник (107774)
Курица, ещё не о чём не догадывается. Слушай, это ты тот самый вчерашний кролик?
Мудрец (14558)
не люблю общепит
Ученик (135)
сучки они все, потому что)
А где ещё на халяву пожрёшь..
Просветленный (622331)
На себе экономит.))
Верховный Наставник (104359)
СТРАННО .......
Я насмотрелась по ТВ , чем кормят в ресторанах .........
Смелые люди)