У меня вчера в гостях был двоюродный брат-врач))) рассказывал как из мужчины сделал женщину.

Там не игры были типа трансвиститов, а серьезные отклонение..то есть операция была необходима. Но это не суть) его спросить я поснялась )))спрошу вас...тем более мужчин...
Что вы почувствуете, когда вдруг придется отрезать чей то член???))))))
Вот такой вот вопрос непростой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
А хирургу то какая разница, что отрезать? Это уже профессиональный долг, член это или нога или аппендикс. Врач должен делать свою работу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
устранение конкурентов, норм
Страх и ужассс(( Я боюсь всех врачей,ножей и всяких неадекватов)))

Цалум,Лисичка!))
Хранитель Истины (493244)
Вообще-то перед операцией таких больных обязательно консультирует психиатр