Вы носите при себе нож? Что он значит для вас? А если нет, почему не носите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ношу даже два: автоматический Бёкер (Германия) и американский культовый нож маньяка spyderco civilian - один в кармане куртки, другой в кармане джинсов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1556)
твоя ограниченность налицо
Гроссмейстер (8685)
Ношу. Несколько лет назад защищая девушку получил небольшое ножевое ранение. После этого приобрёл нож и навыки ножевого боя.))
Сейчас такой Спартан, нож - бомба по режущими и рубящим качествам, а обухом можно бить как молотком, рука никогда не соскочит на лезвие.

Наставник (28810)
Собираюсь приобрести травмат,от ножа последствия не меньше,зато от травмата эффект лучше
Мудрец (14077)
Верховный Наставник (156327)
Ношу, канцелярский, карандаши точу, бумагу и картон режу... по работе в общем.
Хранитель Истины (457721)
Чем дзю-до и карате, лучше старенький ТТ! )
Мудрец (11601)
Нет, не ношу. За нож можно иметь проблемы с милицией. У меня есть руки и ноги, так что я не боюсь за себя.
Верховный Наставник (140558)
Раньше , на протяжении многих лет , всегда носила .
Последние лет 7-8 не ношу .

.