Вот любопытно стало, как такое возможно?

Соседи достали, у них ноут, но ничего не соображают и иногда просят меня поправить что то

например установил я несколько swf игр им (браузерная флеш игра) и назначил "открыть с помощью" браузер яндекс, который у них был в наличии... но когда они открывают библиотеку и отуда проигрывают музыку в винампе, то этим играм для открытия само-переназначается винамп.... как такое может быть?

ну я взял им удалил этот винамп...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28938)
Возможно, они юзают какой-то кривой клинер, который сбивает ассоциации файлов.
Или это исключительно винамп и только после запуска?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Без winamp легкл обойтись можно.
Мудрец (18504)
Вот и я говорю, умеешь что-то делать, лучше не показывай этого , а то зае*ут.