Так кто всё таки для вас макаревич? Инакомыслящий или предатель?

Инакомыслящий?

Предатель?

Нас уважаемые Россияне он считает дебилами?

Ну и на закуску))) Про "инакомыслие" )))

Российская оппозиция потянулась на поклон к новому послу США

Чрезвычайную активность начали проявлять представители российской оппозиции, как только стало известно о приезде в нашу страну нового посла США Джона Теффта.

Не успел новый посол США приступить к работе, как к нему на аудиенцию потянулись российские оппозиционеры.

В числе первых ветерана холодной войны Джона Теффта поздравил с назначением большой друг хунты Андрей макаревич, музыкант, поддержавший карательную операцию на Украине.

Вслед за макаревичем резиденцию посла посетил еще один деятель оппозиции, которого давно не было слышно и видно.

Григорий мельконьянц из ассоциации «Голос», которую, как известно, финансируют американские фонды, активизировался за несколько дней до назначения Джона Теффта. После долгого молчания напомнили о себе и другие участники всевозможных протестных движений — Геннадий гудков, например.

Геннадий Гудков, бывший депутат Госдумы РФ: «Посол как посол — профессиональный. Сказал, что будет развивать отношения дружбы и сотрудничества с Россией. Сказал, что ему выпала очень трудная задача. Он выразил, что те, кто сегодня пришел в посольство, будут помогать в стабилизации отношений России и США, внесут свой вклад».

Очевидно, «вклад» — это финансовая помощь организаторам предстоящего Марша мира, он запланирован на 21 сентября. Несложно догадаться: к американскому дипломату, которого считают координатором цветных революций на постсоветском пространстве, Гудков и товарищи пришли за поддержкой. Материальной.

Из всех гостей Джона Теффта отдельного внимания заслуживает далеко не бедный человек. Дмитрий зимин — основатель компании «Вымпелком».

Раньше его сын финансировал фонд Алексея навального, а теперь он сам, судя по всему, решил стать спонсором оппозиции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (146022)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Для меня он предатель и падла...Крыса!
Гроссмейстер (6763)
Для меня он политическая прости_тутка.
Хранитель Истины (330495)
в молодости прослыл инакомыслящим,к старости опустился до предательства.
Имхо- Диссидент в Худшей его ипостаси. Очень жаль-уважала когда-то.
Верховный Наставник (157786)
А мне на него уже просто нас рать.
Хранитель Истины (437413)
Педераст - как человек и гражданин..
Советник (2915)
скотина обыкновенная
Верховный Наставник (105284)
просто человек имеющий свое мнение
Наставник (34039)
Просто творческий человек
Верховный Наставник (146321)
со времен Ельцина повелось это (((
а по сабжу - он "иностранный агент"
Наставник (64495)
шоу-бизнес...скандал, их стихия.....любой скандал, ну что же, вот он выбрал такой вариант ))) ну и что....
Наставник (43117)
Мальчиш - плохиш .

Верховный Наставник (232907)
старый никому не нужный макар пиарится на последних парах...А мог бы как в своей песне - лучше пойти ко дну, но порядочным.
Мудрец (16933)
Жидовня махровая...
F5
Мудрец (13568)
для меня он певец,которого в общем-то не очень и слушал
его политические взгляды и убеждения - его личное дело
людям,которым мешает жить Макаревич и прочие "неправильные" граждане, простой совет: отмените в Конституции Росссии свободу слова и спите спокойно
Мудрец (13325)
Дрянной повар и такой же музыкант, поэтому то, что он там шлёпает языком, меня не волнует. Не авторитет ниразу.
Верховный Наставник (110919)
Для меня Макаревич - заблудившийся.
Мудрец (22192)
обиженный жизнь, пытающийся найти виноватых. Не стоит он внимания.
Просветленный (622869)
Большое разочарование..сейчас -неприятен.