Добра, психологи! У вас сколько аков?) Зачем вам допаки?) Тут у всех куча допаков? А у тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
у меня три акка
Аномалия,Авария и еще один))
с аномалии я ушла на совсем,надо его удалить
А третий ну так..чтобы никто не узнал
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откуда такая инфа? мне один то не вытянуть..
,
Наставник (25296)
Зачем мне допаки?..мне и двух за глаза хватает!
Верховный Наставник (143982)
А я вот..... ЕДИНСТВЕННАЯ))))
Представьте, Макс, здесь всего три человека, один из них я)), сколько у нас акков?))

И, конечно, добра)

Этот, мой родной, надобности в других нет.
)
Верховный Наставник (140075)
Два. Просто в первый я пароль потеряла...Добрый день.
Верховный Наставник (169813)
Еще 2..)
Один создала, чтобы безобразничать)))))ну в смысле вести себя иначе чем тут..)
ты только не подумай, что я там чем-то плохим занимаюсь..)Нет , просто у меня у меня есть еще 2 альтер-эго...
и вот одна была жутко недовольна постоянно, что я со своей основной личности делаю чё хочу, а ее притесняю...))
пришлось лично для нее создать, чтоб по мозгам не ездила особо)
А второй создала, когда у нас тут чайная вечеринка была, мне не хотелось менять свой ник Галяк Альфович на чайник...ну я и подумала, что лучше создать другой акк, чтобы там чайником побыть(правда я там решила стать таки пивом...так что всё-равно ничего из затеи с чайником не вышло)))
Ну вот так..)
Касательно всех остальных, честно не знаю)не интересовалась, те, кто создавал, особо не скрывались с них, так что мне пофиг с какого они вышли..))))

Привет Макс)))))Классного дня!!!!!
кстати да, столько допакков, как у психологов, нет ни у кого))
забавно)
Правильно твой вопрос звучит ,, Тут у всех куча допаков? ,, , это могут быть только догадки и кто может сказать что это так и у кого куча у кого нет , и в каком разделе проекта куча .
Я нормально отношусь к тому если у кого то будет и неск аков , понимаю так он старается выразиться собой , это его дело полностью но и не хвалю пусть не надеятся , но и не осуждаю пусть не переживают , хочу пожелать им лиж бы не запутаться и распыление на несколько аков со временем может привести к пониманию а нужно ли было их кучу заводить . Не обязательно что это будет использоваться негативно по отношению к кому либо .
В мэйле было штук пять наверное .
Тут один , хватит .
Наставник (60324)
здесь у меня 2 допакка..к одному я привыкла и люди тоже, и еще один для игр типа "чайники" чтобы никто не узнавал... Разве это много?
нет, еще один есть для философии делала, но я к нему даже пароль не помню...
Наставник (82329)
Один у меня) И тут и на мыле. Не вижу смысла во втором.. Ну ,те,кто часто в бане парятся-создают допы)) А других причин.. у каждого свои, видимо.. Доброго денёчка ,Макс))
) .. нет у меня никакой кучи... ) видимо я какой-то неправильный Психолог )) с моим почерком.... и характером... Душой..... мне сложно было бы скрыться и изменить себя.... поэтому только в одном Экземпляре Живу туточки ) без запасных аэродромов... ) и на Майле тоже.. даже физически бы не осилила усидеть сразу на двух или трёх страничках )

Доброго дня.... Солнечного настроения всем и на всех акках ) : )