Какой супчик можно приготовить из бульона от вареных яиц? до получки три дня...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Зачем же портить такой бульон мясом да картошкой? Топор в самый раз подойдёт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сыпаните туда ещё вермешельки и будет куриный супчело!)))
Мудрец (24389)
щавелевый))
Хранитель Истины (321648)
Крапива-лебеда что ль на огороде перевелась? Картошки у соседа накопай...
Хранитель Истины (339819)
фу....иди в подвал за капустой и картошкой...ща нажарим))
Верховный Наставник (165850)
Да чего возиться-то?))) Прямо бульон и выпить)))
Верховный Наставник (105284)
яичный и приготовить)
Хранитель Истины (493142)
Бросьте в него вермишель, когда сварится - куриный (грибной, говяжий) кубик