Чего от Тебя чаще всего Хотят ЛЮДИ ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49354)
чаще уважения
но иногда некоторые требуют любви!))))))
мол кушал
извольте расплатится!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Помощи...
Когда обращаются, просят помочь что-то сделать. Я же еще и рабочий класс и руки у меня из нужного места растут. Вот стояк не могу перекрыть, ключей от подвала нет, а так, остальное, поможем. Все здесь, которые рядом живут, друг друга знают, на одном заводе сколько лет отработали.
Хранитель Истины (306753)
Честно? Года три назад хотели, чтоб я умерла, уже ждали почему-то.
Сейчас чаще всего хотят меня поэксплуатировать.