А вы смогли бы хоть раз в жизни потратить на билет на концерт любимой певицы 5 часто своей зарплаты?

Пятую часть своей месячной зарплаты?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (104244)
1/5 от своей зарплаты?Да легко!Зарплата-с гулькин нос.Но у меня есть любимый певец-Крис Ри,вот за билет на его концерт я бы и всю зарплату отдала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3159)
вполне
Хранитель Истины (408851)
Нет. Фанеру я и дома послушаю.
Наставник (75261)
хорошо, что у меня нет любимой певицы)
Верховный Наставник (115920)
Я от музыки не фанатею ) Вот на новшества техники или путешествия отдам все что есть )
Мудрец (22314)
Запросто... Один раз живем.
Верховный Наставник (170249)
Как хорошо, что у меня нет любимой певицы))
Но на концерт любимого певца дочериного было потрачено тысяч тридцать сорок рублей)) если с моей зарплатой сравнивать))
Но это и самолет и сопровождение в виде меня, гостиница, прогулки и экскурсии по городу, а не только билеты на концерт.
Просветленный (715110)
Могла бы,осталось завести любимую певицу и дело в шляпе))
Верховный Наставник (105284)
наверное смогла бы
хотя я когда-то на концерт любимой певицы ходила бесплатно на стадион))
3700 на ОДНОГО.....На двоих,соответственно,7400....нет....жаба дУшит....

да вот мне делать не хрена
Мудрец (13443)
Тратила и не пожалела, правда на певцов)) Даже мой муж был приятно удивлён и теперь не жалеет денег))
Мудрец (16933)
У меня нет любимой певицы...
Наставник (74251)
Пятую часть своей зарплаты - нет, слишком дорого получится, нет у меня настолько любимых певцов.
А заплатить за билет в Мариинку 2000-5000 - легко
Хранитель Истины (271871)
Раз в жизни я бы и целиком две зарплаты потратила!