У Вас не бывает такого, что когда Вам грустно очень, Вы идёте по улице, смотрите на людей и хочется

чтобы кто-нибудь из них улыбнулся или слово доброе какое-нибудь сказал??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75261)
и эта мечта обычно сбывается, цыгане, попрошайки всех мастей, городские сумасшедшие - все рады развеять мою тоску)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. В такой момент..я хочу, чтоб на меня не смотрели, ничего не говорили и вообще..ничего не спрашивали.
Ученик (139)
Нет.
Людей много.
И они мне не нужны.
Мне нужны близкие.
В толпе я кайфую от одиночества.

Здравствуйте.
Наставник (26696)
Нет, я как-то заранее ни от кого ничего не жду.
Но когда случается - тихо восхищаюсь людьми...
Когда мне грустно очень,я окружающих вообще не замечаю.