У Вас во сколько обед?Такое ощущение, что у всех перерыв)Тоже что ли отобедать?)Что, кстати, на обед

у Вас сегодня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74251)
Обычно обед от 14 до 16 в зависимости от желания и наличия времени.
Сегодня на обед овощной салат, щи, говядина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
во сколько захочу-во столько и обед)
пока ничего нет))
Верховный Наставник (102968)
Я в 10.00 только позавтракала,рано ещё обедать.
Буду кофе с молоком и плюшками...а может и котлету...а может и рыбу жареную...
Не придумала ещё)))
Просветленный (642953)
Только обедала. Когда хочу,тогда и ем.я тунеядка.дома сижу.
Наставник (26308)
У меня 17-00. Я так устала, служебную почту по исполнителям расписываю. Ненавижу читать письма. Вот и сижу, одно письмо прочитаю, сюда зайду. выйду, прочитаю. Так и работаю.