Вроде и давно с мейла знакомы мы все, а все ж в томском уголочке лучше узнала многих ответчиков.

По-новому многие засверкали, так сказать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (83902)
А может быть просто потому, что ты сама подросла?))))))))
На мэйле тоже в самом-пресамом начале было по-компанейски немногочисленно и уютно
здрасте, Тяпа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравится ваш настрой...мы еще и вышивать умеем.)))
Наставник (31318)
ну дык... с мейла как сквозь сито прошли)))
Верховный Наставник (141288)
на мейл прискакала зверушкой, бродила как ежик в тумане, а заре иногда демонстрирую человеческий облик) действительно здесь лучше люди раскрылись
Наставник (38466)
аха... в очередь за шелобанами, значит, строимся... не толкаемся... ща Тяпочка всем отвесит)))
Верховный Наставник (146022)
Если бы не ТОМСК я бы вас и не узнала.
ЗДорово..- долой схемы и шаблоны!)))
Наставник (46298)
И как оно?
Просто здесь как-то по-свободнее)
Наставник (75261)
может и засверкали, но к этим драгоценностям мы уже привыкли. А где же новые алмазы чистой воды?!?
Верховный Наставник (156717)
Я проснулся на рассвете новым светом осиян...
Мудрец (13443)
Согласна и очень этому рада. много приятных и позитивных людей. Даже тролли гораздо слабее и примитивнее))))
Наставник (34693)
Себя бы лучше узнать и быть по-самокритичнее... )
Хранитель Истины (345410)
Наставник (26308)
Ия, и я. (Не осел). А Вас я помню с мэйла еще.