почему в России не принято затрагивать проблемы своей страны,а только искать их в чужих?))

зачем тогда в политике сидите,а не в общении?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146022)
Нас на Всех Хватает) Вот у тебя к примеру какие проблемы?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251248)
Еще старики сказали,что чужую беду руками разведу,а свою.....
Мудрец (15127)
низзяя иначе россияне очнутся и поймут как хр еново они живут
Мудрец (15421)
зачем отмывать свой вонючий ботинок от собачьей какашки,если можно поугорать над соседом с птичьей на плече?
вообще-безумие,конечно...
Верховный Наставник (156717)
Отчего-же не принято, вполне принято. Но на данный момент соседские проблемы драматичней, как тут про себя не забыть... А уж соседи порасстарались, никому не скучно.
Хранитель Истины (306753)
Это тебе хочется думать почему-то, что так принято и не принято. На самом деле обсуждаем вроде.
Наставник (35075)
проблемы своей страны уже переговорены сто раз и знакомы вдоль и поперек.....мы к ним давно адаптировались.....
Видите ли, Капитан... Обсудить проблемы страны можно, конечно... Только дальше что? Раз обсудим, другой, и наконец, попробуем решить? Вы этого хотите? Потому и не обсуждаем! Если начать эти проблемы решать, когда жить тогда? Просто жить, а не устраивать революции... Можно подумать, у нас никто не знает, какой ценой решаются проблемы бытия)...
Верховный Наставник (115920)
Да и Шотландия стала уже никому не интерсна )
Это как мы мило беседовали на форуме нашего дома, проблемы внутридомовые решали, а оказалось - за нами следят жильцы других домов, которые до того митинговали чтобы наш дом не строился. Кому-то на машине стало неудобно подъезжать, кто-то хотел стадион, кто-то д\сад, кому-то вообще 2 ч солнца отрезали...
Короче, они воспользовались нашей откровенностью(((
Последовал призыв - Товарищи! Будьте бдительны! Враг не дремлет!
А вы тоже из соседнего дома?

Верховный Наставник (185296)
Менталитет, ерш его медь...