Как убрать носогубные морщины?

Ботокс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313519)
Могу посоветовать упражнения для лица.. будешь делать? не меньше 15 минут в день
Не знаю как убрать, но усугубляться точно не будут.

Ботокс, наверное эффективней, но я за тонус мыщц)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
гиарулонку туда вколоть, но это регулярно надо делать...
Мудрец (22314)
Не знаю как.
Лена, смените немедленно аву с ником - ужас какой-то вы себе поставили!
Верховный Наставник (154052)
Носогубные только подтяжкой. Есмли складка у же есть, что может сделать ботокс или гиауронка? Ничего.
Верховный Наставник (169516)
Ботокс туда не надо. Такие морщины, обычно, заполнятся гилауронкой. Ботокс можно вокруг глаз и в лоб, еще в некоторые мышцы лица, чтобы предотвратить углубление морщин. Носогубки позволяют вколоть в себя этот гель (только не силикон))), и эффект будет именно сразу же. Хотя при особенно глубоких - только уменьшение((
Верховный Наставник (109266)
если до 45 лет, то можно нити 3D. Мне понравилось. Ещё буду делать через год.
Сравниваю фото, разница есть. Каждый день стала слышать: как ты хорошо выглядишь!
Верховный Наставник (115920)
Сейчас новые технологии. Сходи на LPG массаж лица уже с первого раза будет видно и никакой фигни не вводят.

LPG-массаж лица