Один знакомый очень любил говорить, что - "Если судьба повернулась к тебе... ну скажем - спиной - то грех не воспользоваться такой возможностью!" * А Вам по жизни часто удавалось повернуть крайне неблагоприятную ситуацию на 180 градусов - целиком в свою п

Целиком в свою пользу?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251325)
Крайне неблагоприятную ситуацию целиком в свою пользу вряд ли повернешь. И потом неблагоприятная ситуация сегодня.может обернуться успехом позже. Как говорил мой хороший знакомый- в случайном успехе может быть ошибка всей жизни..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
почти да! но токмо раз! -но с побочным эффектом
очень редко.
Верховный Наставник (141290)
бывало, что чужие козни играли мне на руку и их же оружие оборачивалось против них
Наставник (70645)
Нуу..не то чтобы целиком......но получалось)