Почему ко мне в ресторан мало приходит женщин из зло,вам не нравятся мои ликеры и пироженка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хахахах)))думаю далековато до тебя топать)))сандали по колено сатрутьсо)))))
Доброго дня!!!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А че виски нет????))))) На кой ляд такой ресторан)))))))
Наставник (66647)
Я брезгаю общепитом. Без обид.
В ликерах много сахара, они толстеют от него. На сухое вино переводить их надо))
Верховный Наставник (125427)
НАзвание ресторана?
Наставник (68201)
Виртуальный ресторан ? )))
Мудрец (24389)
Давай адрес. Тока я не из ЗЛО))
Наставник (84299)
на свидания их туда не приглашают. а ужинать самим туда ходить - накладно, лучше пельмени отварят дома или кефирчик