Советник (3821)

Если меил.ру покается и изменит интерфейс,простите его,вернетесь,или позняк метаться!??

ДесСяточка , ты за всех то не говори, меня на этот сайт уже 4 пользователя пригласили, а вообще можешь зайти в мой мир и погляди сколько у меня друзей с проекта , причем все хорошие люди! Тебя лишь бы какую то гадость сказать, пытаешь уже и тут троллингом заняться.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73617)
Если ВДРУГ вернут ИНТЕРФЕЙС образца - 2009,отставить - 2008 года ???
:-))))))))))))))))))))
Чота слабовато в ЭТО верится ...
На других условиях - о возврате НЕ может быть и речи ..

P.S. Чудес не бывает, увы ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не знаю даже...Мне уже и тут нормально. Чё менять шило на мыло? И потом, я обиделась на них!)
Верховный Наставник (144270)
Похоже что в данном случае- нашла коса на камень. Если бы мейлы уважали своих пользователей- давно бы уже вернули...
Наставник (48824)
Не делаю из этого проблемы. Туда тоже захожу.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Сумлеваюсь, Они ж Сцуко ВОЗОМНИЛИ себя ВЕЛИКИМИ , Мнение НАРОДА Их Не Ипает, Ну Прям Как Наше Правительство!
Мудрец (11972)
Я уж сегодня думал об этом... Нет, не вернусь. В конце концов, если они и сменят дизайн, то сделано это будет не потому, что вдруг появилось уважение к пользователям, а только потому, что стало резко падать число участников проекта, а стало быть, начали уменьшаться барыши с рекламы...
Мне с ними не по пути в любом случае. Странно поддерживать проект, который держит участников за бесправное чмо.
Советник (4309)
Уже вряд ли,ибо коней на переправе не меняют, и самодурство твоих модераторов, у которых ты в любимчиках ходил, достало.И тебе кстати ни я, ни кто другой на этом сайте не рад, ты как блин клинтон такой же засеря, только поносишь на сайте.
Просветленный (622398)
Жаль,что тут комментов нет..если бы были,то смысла в возвращении не будет...хотя там остаются люди ,к которым уже привык.Наверное буду туда-сюда ходить.