Если мужчина присылает тебе фотографию своего гаража:где стоят 3 крутые машины!Что он хотел сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Что одна из них будет твоей! По крайней мере такой ответ надо ему дать на эту фотку.
Здравствуйте Катя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что у него большой гараж, наверно) Привет, Катя))
Наставник (37314)
что он довольно беден, раз вынужден
сдавать даже гараж в аренду) а он
тебе фото своей квартиры ещё
оказией не присылал?!)
Верховный Наставник (213896)
Иногда бывает, что это говорит о том, что он умеет копировать картинки из Интернета)
Номера на них есть?))))
Приветствую Хулиганка!))
...выпендривается...))
Наставник (45134)
А может соседский?))
Приветики?)
Хочет ..шоп ты ему памыла их)))))))))))))))
Здравствуй Альфовна))))))))))
Он хочет сказать, как крут и чтобы ты скидывая одежды, бежала к нему крича-я ваша на веки, Федыр Иваныч.