Как думаете, что лучше - мужчина или комплект шуруповёрт+обогреватель+ деньги на сантехника?

Холодно стало спать. В раздумьях, то ли купить второе одеяло, то ли замуж пора. Мужчина конечно обнимет, но одеяло то зато не бесит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Анчутка... вот тебе пример...
зимой мы вместе делали ремонт на кухне - переругались пока клеили обои, плюс особых вложений я не заметила...
летом, после моря....мне девушка поклеила обои в коридоре(через знакомых).. да, затратно конечно...НО...никакой нервотрепки...))
объятий конечно не хватет...не то слово...((((
но я не готова платить такую цену за них.
ласка и внимание этого мужчины "стоят" слишком дорого...
на других пока даже глаз не стоит....хоть убей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Обогреватель бери.
Верховный Наставник (154052)
Чем старше становлюсь, тем больше достоинств вижу в обогревателях и одеялах))
Мудрец (24389)
Комплект мужчин))))))))
Мужчина высокого качества выигрывает у одеяла такого же качества) Качественное одеяло найти безусловно проще)
Верховный Наставник (233407)
Ага...Одеяло и не храпит по ночам.
Я за одеяло + деньги
Не, ну пусть еще сосед будет с шуруповертом,
лучше бы неженатый , а то ... Ну мало ли
Здравствуй, Анчутка !
Мужчина может это одеяло ночью с тебя и стащить
вот шутки шутками...
я вчера в толстовке в шерстяных легинсах лежал под одеялом
и нифига не могла согреться.
а тот кому по идеи положено греть весь мозг вынес.
В общем и с одеялом и обогревателем тоскливо и с мозговыносителем хреново и новый унитаз уже особо не радует своей фаянсовой белизной и вообще...
уйду в монастырь