Как отучить кошку,которую мы подкармливаем (в подвале живёт) гадить под дверью на выходе из подъезда

???
Надоела, но жестокость проявлять тоже не вариант
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26696)
В ветаптеке есть вещество, которое отбивает охоту
гадить на помеченное им место - название забыла,
но там должны знать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Сделать из нее коврик под дверью!
Верховный Наставник (137799)
Кошка - такая сволочь, что если ее носом во все это регулярно не тыкать, ничего не получится.
Наставник (60324)
пролить там хлоркой несколько раз.. они метят территорию.. там пахнет.
Хлорка к тому же сама имеет неприятный запах...
плохо кормите
Верховный Наставник (205232)
Забрать домой и почесать пузико.
Наставник (86597)
Держать дверь открытой, чтоб могла на улице справить нужду
Магистр (1180)
паставить ей ящик в падвале . чтоб тя ругали саседи .аль выход на улицу сделать с окошка падвального