Почему в интернете так много гомосеков и для чего они нужны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399590)
Их много не только в интернете. Официальная статистика на этот счет не публикуется — слишком страшная. А по неофициальной отцы насилуют детей почти в каждой десятой семье. Чаще всего по пьяни, а потом не могут остановиться. Если ребенок мальчик, то получается готовый гомосек. Это не только в России, а во всем мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Как ты их вычислил?
Советник (4730)
Сдаётся мне, что ты, уважаемый, п...рок! Не спроста так часто упоминаешь содомитов. Не зря говорится - у кого-что болит, тот о том и говорит! Прокололся дырявый!