Ради чего Орбакайте в Киеве делит гримерку со звездами украинской сцены, которые открыто демонстрируют свою антироссийскую позицию?

Дочь Аллы Пугачевой не афиширует своего визита в Киев - на ее страницах в социальных сетях, где она освещает едва ли не каждый свой шаг, нет ни одного упоминания о поездке на Украину. О том, что Кристина улетела в Незалежную, свидетельствует лишь ее посадочный талон, выложенный в Интернет стюардессой авиакомпании, где приобретала билет российская звезда, Орбакайте предстоит в Киеве пару делить гримерку со звездами украинской сцены, которые открыто демонстрируют свою «антироссийскую» позицию. Например, с певцом Александром Пономаревым, который активно поддерживает бойцов в так называемой зоне АТО и признается, что и сам готов пойти воевать. В Киеве у Орбакайте на двоих гримерка с певицей Тиной Кароль, которая не так давно давала концерт в Одессе.
Многие российские артисты возмущены поступком певицы.
На украинское ТВ возвращаются развлекательные передачи и юмористические шоу, которых долгое время избегали телеканалы ввиду фактически военного положения на юго-востоке страны. Первой ласточкой стал музыкальный проект «Место встречи». Помимо звезд украинского шоу-бизнеса в проекте заняты и российские артисты, в том числе Кристина Орбакайте.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (258348)
А чего ее травить, она никогда певицей и не была, так, пищит что-то, ну ее к чертям собачьим, еще говорить о ней. Вот как в России перестанут на ее концерты ходить, посмотрим как она запоет. Всем большой привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ой, а ничего, что всякие циклоны из Атлантики, прежде чем до нас дойти, сначала по Украине проходят? А то, может, не дышать таким непатриотичным воздухом?
тину, кстати в одессе, чуть не пришиб "правый сектор".
Мудрец (24414)
бред какой-то..
если у нее есть поклонники в Киеве, почему она не должна там выступать? это ее личное дело и еще раз повторю - дело ее фанатов, как относится к этому поступку. Может некоторые не будут больше на ее концерты ходить после такой поездки. Ну это их дело..
Наставник (93172)
Деньги не пахнут....
UNA
Наставник (98884)
наверно,заплатили ей там хорошо.вот она и в Киеве..
Ну и чёрт с ней!)
Эти "Многие российские артисты", возмущённые поступком певицы, откровенные зомби и идиоты, готовые на любую подлость ради своей призрачной карьеры. Глядя на них, понимаешь, насколько всё-таки был прав был Л. Толстой вместе с С. Джексоном: "Патриотизм последнее прибежище негодяя"
Хранитель Истины (251320)
Война войной,а обед по расписанию. Деньги правят миром.
Верховный Наставник (157786)
Да кошмар.. А Путин, тот ваапще, с Порошенко встречается.
Мудрец (13039)
она интернационалистка. то за чеченом замужем то за американца . воспитание такое. с мамаши пример берёт. у той вообще никаких пределов и границ не существовало
Щас тоже наверно злыдни травить начнут как и Макаревича...
Наставник (70645)
Воюют власти, а не мы.