А давайте вы мне все по рублю на телефон кините?))) Я и номер дам..правда-правда..)

скинете)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54611)
На новую корону собираем?) Ну-ну, удачи!) На "пчилайне" - не вопрос, можно и два ради такого дела! цифры, давай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
И мне! И мне! И мнеееее!!!
Мудрец (24808)
Мавроди!?
Когда научитесь писать по-русски. ( повторите спряжения глаголов)
Верховный Наставник (124602)
пиши номер, можно в личку. но это ежели сегодня будут работать банкоматы, а не как было вчера. закину тебе 10 рублей, там меньше не закидывается.
Да не вопрос!)
"И если б каждый из сограждан
Дал мне по рублю, всего лишь
Дал мне по рублю,всего лишь
Дал мне по рублю
Я б себе купил однажды
То чего люблю , конечно ,
То чего люблю ,а как же!
То чего люблю" (с)
Мудрец (11407)
А потом все кинут мне. Вот и получится пирамида " Ответы". Будем новых ответчиков гнать в наши ряды, что бы пополнить наши карманы.
Верховный Наставник (146022)
Как не помочь хорошему человеку)
Может тебе лучше алюминиевую кружку дать, походи с ней пособирай?