"-"
Наставник (63716)

в итоге , мужчина , выбирает ту женщину , которая верит в него больше , чем он сам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да,согласна

"Я тебя полюбил,потому, что ты единственная из всех ..смотрела на меня так,будто я что-то значу"
)
Слава)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
чаще всего да...
Верховный Наставник (241206)
да - любят когда им поют деферамбы ))
Верховный Наставник (156627)
я уже начинаю за тобой записывать) раз тебе некогда) верю-преверю!
Наставник (38096)
Я считаю, что это именно так и есть..
Приветик)

Верховный Наставник (234145)
Что мужчины, что женщины... выбирают те отражения, которые им нравятся )