Гроссмейстер (5061)

Как не превратиться в клушку? Мужчины, если вам женщина заботливо готовит обеды и,каждый день носит на дом, это не надоедает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,
Наставник (25296)
Нет)) комфорт штука классная!)) Но иногда отдохнуть нужно..осмыслить..подумать о возвышенном..на Рыбалку например))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Да им то что? Я бы так не смогла. Я лучше заплачу поварихе.
если она не помешана ток на этом и с ней весело, то норм
Верховный Наставник (137819)
Не-не! Если не мелькает перед глазами и не сопит над ухом!!!
Наставник (37431)
Носит на дом?
Так можно договориться, чтобы на пороге оставляла.