С чего вдруг интернет планируют в России отключить от глобальной сети? Что случилось то?

В Яндексе на главной странице пишут.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50459)
он еще много натворит тут дел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
кто планирует?

Вообще в свете последних сгущений атмосферы, пожалуй, станется.
Мудрец (15421)
пу навоевался приструнят как ссаного кота
Наставник (33759)
А войсковые учения только в случае войны проводят? )
Так, тренировка, чтобы потом лоб не морщить при возникновении подобного казуса. Не боись!
Наставник (46012)
а что бы диверсий на случай войны не было. Делать занавес, так по полной.
Давно пора.
Верховный Наставник (110919)
Они уже просто не знают, за что хвататься В любом случае, все это началось задолго до майдана и Крыма, и для санкций нужны были только поводы, а не причины.
Наставник (46298)
Россия стала серьезным конкурентом для США снова... они пытаются нас задавить... всячески, а мы ведь выстоим и еще уработаем в ответку.
Наставник (56985)
хотят сделать так, чтобы в случае чрезвычайных ситуаций российский интырнет можно было отключить от глобального.. я так понимаю, штоба фсяки троли ф случае чиво к у й ню фсяку не фбрасывали... при этом российский интырнет работать будет..
Гроссмейстер (7088)
....с жиру бесятся...., но одно утешение,,,, когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки и фильмов, надеюсь, нас рассадят по жанрам...
Советник (4195)
Интернет ето единственный источник информации который практически невозможно контролировать, так что ответ - идут на крайние меры, ведь кому она нужна - правда.
Наставник (54158)
В июле были учения,
(с) призванные проверить устойчивость работы интернета на территории России и предотвратить нарушения в условиях недружественных «целенаправленных действий»...

О постоянном отключении доступа в международную сеть речи не идёт... Но российские операторы должны будут настроить оборудование так, чтобы в случае чрезвычайной ситуации российский интернет можно было оперативно отключить от глобального. Чрезвычайной ситуацией могут считаться как военные действия, так и серьёзные протестные выступления внутри страны..
http://russian.rt.com/article/50608