цифровое телевидение-какую лучше купить приставку?..Краснодарский край..ничего совсем не знаю..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138823)
Цифровая приставка oriel 790 HD, у меня такая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
Я понятия не имею, у меня HD каналы, более 500, но нет никакой приставки...
Хранитель Истины (408794)
Не знаю. Я свои 150 каналов не могу просмотреть за 100 руб. в месяц))) От общей антенны идут и кабельные, и остальные.
Наставник (65979)
любую, на вкус и цвет.... лишь бы формат вашего вещания поддерживала
Просветленный (644205)
Приходите в любое агенство-озвучиваете предпочтения.но обычно в один пакет всё не входит...
"триколора" там нет у вас ?