Как думаете, зачем кому-то нужно в интернете признаваться в любви, притворяясь другим человеком? В чем смысл этой игры и стоит ли подыгрывать в таких случаях?

это просто вопрос, ничего личного)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
чем-бы дитя не тешилось...лишь-бы не вешалось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Вся наша жизнь - игра! Нежность, не становись Огурцовым из Карнавальной ночи...
Наставник (67566)
Нереализованные мечты реала, которые можно воплотить без последствий и оглядок на свои комплексы.)))
хирали тут думать - голову еще сломаю ((
я наивный - фсе за чистую монету.......
как говорит мая баушка - эт на тваей совести буит ))))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (5061)
Вычитала интересную мысль:главное - не найти свою роль, а исполнить данную тебе.
Подыгрывай, если это входит в твой спектакль
Наставник (54923)
Тому, кого обманывать не надо. Он сам обманываться рад.)))