Мудрец (16618)

Вам не кажется, что *ы с гейропейцами заигрались в игру "наложение санкций" и пора на них конкретно наложить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Нет. Не кажется. У них пока есть резерв газа.
И положить на них-ПОКА не время- пусть Индия и Пакистан войдут в ШОС- тогда сможем положить - фактически навсегда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я давно наложил...вчера зелёных помидоров насолил своих..пускай удавятся своими восковыми...
да зачем)))
бегающий за своим хвостом рано или поздно- укусит собственную задницу))))