А надпись "Ответов нет", это тоже Ваше нормальное состояние как и у меня!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518322)
Собственно поэтому и вопросы задавать не хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все спят как хорьки )))

Привет )
Это не надпись. Это сбор подписей затруднившихся ответить на этот вопрос.
Хранитель Истины (256285)
все меньше и меньше вопросов задаваю.. а толку. наверное исчерпала себя
Утро доброе!
Наставник (43007)
Да нормально тебе отвечают!
Наставник (64495)
да у меня тоже один вопрос висит со вчерашнего дня.....мельчаем....на майле все хавали......