Порошенко недавно (после переговоров в Минске) там вроде какой-то мир объявлял (в очередной раз), а почему обстрелы мирных жителей всю дорогу не прекращались ?

И почему вооружённые силы Новороссии пропустили через свои боевые порядки подкрепление укров в котёл в районе донецкого аэропорта ?
Как говорят ополченцы (сообщения в группах ВКонтакте) им строго запретили открывать огонь по украм.
Так кому выгодно чтобы укры в котлах получали подкрепления и боеприпасы и матобеспечение ?
Кому выгодно, чтобы война в Новороссии затягивалась ?
Это укры с пиндосскими боссами так развели руководство Новороссии, или есть ещё какая то сила, повлиявшая на приказ о безприпятственном проезде укров сквозь боевые порядки армии Новороссии ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пускай заходят - проще их будет в котле гасить! Они теперь в котле, в полном окружении - их сейчас тока бомби и бомби!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Темна вода в облацех...
Но то что указы парашенко- вопли вопиющего в пустыне- шум ветра в камышах- не отрицают уже и его помощники... Военные воюют сами по себе, прокуратура чего то пыхтит тоже самостоятельно... Один Галатей слушается парашенку- но зато Галатея никто не слушается...
Мудрец (11327)
перегруппировка войск