По одному здешнему спору. Вот вы, например, венеролог. На прием к вам пришла звезда, которая ведет на телевидении передачи о нравственности.

А у самой звезды ЗППП. И у вас на руках результаты звездных анализов, очень даже разоблачительные.
Дополнен 9 лет назад
Как вам велит поступить ваша гражданская позиция?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
обнародовать можно. но это подсудное дело и крест на профессии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
- Ампутация, батенька ! Только ампутация.
Наставник (50482)
и они обсуждают дом 2 под песню лепса
Верховный Наставник (202907)
это проблема звезды..не моя..
Наставник (61880)
Я бы предложил секс за молчание...
А затем ещё бы и шантажировал фото с этим сексом...

"Патроны должны делать патроны, а деньги - деньги..."
Хранитель Истины (317704)

А что,звёзды не люди? И за передачи им деньги платят. Не все совестливые и отстаивают идею. Основная масса деньги зарабатывает.
Мне бы даже с подружкой на эту тему не интересно было бы сплетничать.Мне,по большому счёту,пофиг у кого триппер.
А Ваша собеседница - просто сплетница. И ,скорее всего,любительница совать свой нос в чужие дела.
Наставник (54158)
Гражданская позиция здесь ни при чём.
Совесть и профессиональная этика не позволят мне стать продажной тварюгой. Даже невинные детки могут заразиться любой гадостью.
Хранитель Истины (448247)
Результаты анализов не подлежат разглашению. Это нарушение закона. Гражданская позиция любого гражданина - выполнять законы. Тот кто нарушает законы должен сидеть в тюрьме. Следовательно и обсуждать тут нечего.
Наставник (26696)
У ее мужа любовница,
отсюда и зараза, и тема передач.
У врача при исполнении нет гражданской позиции.
да это такая вещь-болезнь, она с кем угодно может случиться, даже с безупречно честными и чистыми
сделаю вид, что не узнала этого человека и буду выполнять свою работу
Хранитель Истины (492272)
Вообще-то существует такое понятие, как врачебная тайна