и всё таки дискриминация женщин существует неправда ли?

Очень объективный и исчерпывающий ответ на почему
за одну и ту же работу женщина получает меньше,
руководитель отвечает:
-Ему семью надо кормить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Гроссмейстер (9871)
Дискриминация по половому признаку, по социальному статусу, по возрасту, по национальности и по материальному положению - ВСЕГДА существовала, существует, и будет существовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287567)
Всё существует только тогда, когда это начинаешь замечать..)
Я плюю на их дискриминацию!)
Верховный Наставник (137647)
Дискриминация женщин по отношению к мужчинам?
Мудрец (11250)
Бывает подчиненная женщина работает за начальника мужчину, а он он получает за это и з/п и премию, отслюнивая ей на погоны.