А вам реально есть дело до того, у кого и как с Ответов выглядит грызло в реале? Мне вот всё равно!

Хоть чудища, хоть красавцы тут сидят. Вообще без разницы.

Да и левую аватарку с кузнечиком смотреть намного приятнее, чем созерцать чьё-то уставшее лицо)))))

Не понимаю, откуда у всех такой нездоровый интерес разглядывать фотки друг у друга)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну я ваще любопытная
а так - у меня диагноз что я с картинками общаюсь - мне нужно видеть глаза ,мимику,жесты... очень тут не хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
А мне интересно реально
Ну как, интересно же с кем ты разговариваешь. Надо же как-то знакомица с людями, как-то это не комильфо годами разговаривать с паровозиками))
EVA
Мудрец (10504)
смотря о чем разговор. Иногда не важно. а бывает надо и на личико посмотреть... Даже личико мелочь. вот голос гораздо больше расскажет о человеке. Интонация.... может все разом перечеркнуть)