Ваши музыкальные ассоциации?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я как раз сейчас из парка, эти сущности с картинки напомнили мне про то, на что я сегодня обратила внимание, а раньше почему-то не видела этого. У нас там такие фонари двухсветильниковые, очень напоминают огромных филинов, ну если немного включить воображение. А если их фотографировать в темноте издалека, то как раз вот что-то такое получается, как на картинке. Единственное отличие -- они не движутся, пытаясь заглянуть в глаза. Но для достижения нужного эффекта можно подвигаться самомУ.)

Ещё мне сразу м/ф "Корпорация монстров" вспомнился. Как они там питались детскими страхами...

А в сущности, все страхи находятся внутри нас, а не снаружи.

По-моему, тут вот эту песню можно было бы поставить, насколько она мне помнится [послушать сейчас не могу]. Не знаю, правда, о чём она, но саунд подходящий...особенно примерно с 7:40 --->

Void Omnia - Speculum Celestae II
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4198)
Мудрец (12774)
Наставник (79931)

Не бойтесь своих страхов)))
Мудрец (22596)
Магистр (1212)