Что бы вы достали из холодильника для предыдущего ответчега?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (710994)
Рульку свиную,не желаете?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190118)
ХОЛОДЕЦ... с хреном
Просветленный (794109)
..бутылку вина)
Наставник (87471)
холодного молочка:)
.
Мудрец (10268)
Отколотый кусок льда из морозилки.
Наставник (78759)
Хризантеме красное вино, фрукты, сыр.

Ириш! А сельдереевого супчика? Будешь? Я на разгрузке после лета!
Привет! Привет! Привет!
Ирэне салатик легкий, раз она на разгрузке)))
Ритульке то..., ну ладно дам ей свою вкусную конфетку и чайку клубничного налью,пусть кайфует))
Все, что я достала, я уже съела...
Звиняйте....(
Не удержалась(
Верховный Наставник (127991)
Я туда лучше чё нибудь запихну,пусть наедается на ночь )))))
Знаю что там пельмешки были,вот их и заберу)))
Могу рассольником накормить,могу шарлотку испечь.Сегодня котлет нажарю,вот АЮ и угощу!)