анакакую работу миня могут принять? в наличии: прыщ на носе,нету читыри зуба ,на башке питнацать валасин..питнааацааать!!!..сеня утром пирищитувала!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (543319)
Самым Хлавным Бухгалтирам - щитаишь харашо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
Ножки кривые и пальцы редкие.
Верховный Наставник (132888)
Наглядным пособием в вуз на кафедру психиатрии.
Наставник (80274)

Люсичка..нивидись на фсякии левыи придлажения...я тибе па профилю нашла...с учОтам абразавания..и ризюме..
Наставник (33971)
У меня на даче пугало кто-то спер... Да ну его... это пугало... Лучше я такой красоте как ты эту вакансию отдам!!!!