Советник (3821)

Что Вы не смогли бы простить никогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48824)
Предательство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (109)
Смотря каму
Советник (4309)
Предательство, в любом виде.Поэтому люди которые находятся возле меня, они всегда в напряге.Знают что я ухожу раз и навсегда, и расставаясь с человеком навсегда просто забываю его на следующий день, как будто его и не было никогда.
Верховный Наставник (127565)
Смену интерфейса майловским уродам....:)
Наставник (60496)
Банальные вещи, предательство, измены. Злопамятный ничего не забываю.