Какие люди вам чаще всего встречаются в жизни?

и каких ещё не встречали.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85904)
Разные,интересные редко,не встретил только любимую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Незаслуженно и непонятно почему, но чаще всего встречаются хорошие. А вообще встречал наверное уже всяких...
.
Мудрец (23540)
встречались всякие, а вот вокруг хорошие
Замечательные!

Натали)...
Разные.
Безгрешных пока не встречала)
Гроссмейстер (5494)
Какие-то неполноценные..депрессивные и полушизоидные психопаты...
Наставник (59213)
да в принципе нормальные. ну как...персонально если очень даже хорошие притом что атеисты. а на улице так в целом ну конечно много гопоты всякой вижу и упадничества, ну а кто это не видит.