Яйца куриные предпочитаете домашние или с птицефабрики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (94188)
Где ж я возьму домашние то? Какие привозят в супермаркте - такие и покупаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230492)
Да любые, главное сало вкусно пожарить.
Мудрец (19112)
Покупаю в магазине, потому что в квартире кур не содержу))))))
Магистр (2087)
лучше деревенские)) вкуснее)))
Верховный Наставник (177979)
Домкшние--оплодотворённые
,
Наставник (25296)
Сразу в майонезе )
ясен пень мы тут всё своё натуральное едим.у каждого по корове да по курице с петухом на балконе и сёмга в ванной.
Наставник (38971)
Мне, отпетому горожанину, незнакомы куриные "яйца домашние"…
Что, надо завести курочку с петушком, чтобы они были? Так меня выселят!
А куда помёт девать, в городе-то?
М ариночка заплутала… Придётся поставить +1, 0 !
Здравствуйте Арина!)
У нас у бабушке куры, домашнее все вкусей
Мудрец (18098)
С фабрики... Домашние уж больно дорогие, а разницы с фабричными нет никакой, давно доказано...
Домашние (деревенские) яйца - развод на бабки...
Хранитель Истины (298320)
У миня свои...домашние)
Наставник (70354)
с частного двора! откурей
Хранитель Истины (449151)
Что-то вы, дамочка, путаете. Многие предпочитают вовсе не куриные яйца. В смысле не содержимое куриных яиц. В смысле не с птицефабрики, а домашние. Как говорится, на вкус и на цвет...