Вчера игралась с голосовыми ответами. Всё было отлично! Но доигралась до того, что вместо "разрешить использование микрофона" - нажала кнопку "отменить"! Теперь мне пишут- "Микрофон не подключен или запрещен к использованию на странице"! Настройки Realtek

Настройки Realtek HD включены. Как вернуть "разговорную"опцию???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
В настройках браузера переведите эту функцию на "автомат" и больше не играйтесь.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181153)
Ну всё, у тебя триппер!
Хранитель Истины (317704)
а я сейчас доигрался...тоже нажал