Скажите а Вы любите тип личности или просто человека ? И зачем везде искать этот самый тип ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Гроссмейстер (9871)
ЗДЕСЬ любят (влюбляются)именно в ТИП личности, ибо с самим человеком дело не имеют.
(не слышат, не видят, не трогают его и не нюхают).
Поэтому-то, тут так легко спутать одного с другим. Поэтому-то, я и говорю, что вся эта "виртуальная любовь" - фук!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223677)
Его не надо специально искать - он сам вырисовываться, и с ним надо считаться.
Хранитель Истины (380763)
Я люблю хороших людей. Ни тип, ни что остальное меня не интересует.